Каталог магазинов
АвтозапчастиАвтоаксессуарыШины/дискиАвтоэлектроника
Бытовая техникаКлиматическая техникаКомпьютеры и оргтехника / ПОАудио/фото/видеоТелефоны и мобильные устройства
Хозяйственно-бытовые товарыКанцелярские товарыКнигиПодарки и сувенирыПосудаТекстиль и постельное бельеПродукты питания, доставка едыТовары для творчества и рукоделияЗоотовары
Косметика и парфюмерияИнтернет-аптекиТовары для здоровья и БАДыОчки и контактные линзыИнтимные товары
ОбувьМужская одеждаЖенская одеждаОдежда больших размеровАксессуарыЮвелирные изделия и часы
Спортивные товарыТуристические товары
Строительные материалыСтроительный инструментСветотехникаВодоснабжение и отоплениеСистемы безопасностиМеталлопродукция
Детская одеждаТовары для беременных и кормящих мамТовары для детей
Корпусная мебельМягкая мебельКухни и кухонная мебельДвери
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзывы о «МИК» в Санкт-Петербурге


Показать фильтр отзывов
  • Касимов Борис
    Касимов Борис Санкт-Петербург 25.06.2014
    Комментарий
    Установили мне кондиционер с двумя блоками. Сделали дополнительную скидку на оборудование, меня все устроило. Отдельное спасибо монтажнику Диме, объяснил как работает, что нажимать. Инструкция 100 страниц, буду изучать. Заключил договор на обслуживание.
  • КОЗЛОВ МИХАИЛ
    КОЗЛОВ МИХАИЛ Санкт-Петербург 21.06.2014
    Комментарий
    Купил внутренний кондиционер фенкойл с пультом. Делаем ремонт в магазине Рио, установили его, вроде дует холодом. Больше ничего и не нужно от него за 15т.р. Спасибо.
  • Легомина Светлана
    Легомина Светлана Санкт-Петербург 19.06.2014
    Комментарий
    У нас продуктовый магазин в Купчино, понадобилась замена нашего старого кондиционера, он отработал лет 10ть, сняли старый и установили новый Лексар, надеюсь отработает не меньше 10 лет. Заключили договор на обслуживание 2 раза в год.
  • Родимцев Саша
    Родимцев Саша Санкт-Петербург 15.06.2014
    Комментарий
    Заказали радиальный вентилятор с преобразователем частоты на производство, доставили через 10 дней, как и договаривались. Мы установили самостоятельно. Спасибо!!!
  • Дечкин Роман
    Дечкин Роман Санкт-Петербург 12.06.2014
    Комментарий
    Установили не дорогой кондиционер Кватро Клима за 4 часа, работает тихо и холодит нормально. Но думаю что нужно было все таки ставить инвертор, говорят что лучше работает и охлаждает. Наружный блок поставили на балконе, т.к. на фасад запретили ставить из ТСЖ. В следующем году куплю у вас инвертор на кухню.
  • Гонзалез Михаэль
    Гонзалез Михаэль Санкт-Петербург 11.06.2014
    Комментарий
    Решил установить кондиционеры домой. Консультант на сайте посоветовал выслать фото квартиры с местами установки внутренних блоков, договорились на монтаж и обсудили цену. После монтажа ни каких доплат не потребовали. Модели покупал Фуджицу с инвертором.
  • Широчкин Иван
    Широчкин Иван Санкт-Петербург 04.06.2014
    Комментарий
    Строю дом и решил заказать проект по вентиляции, оплатил аванс за проектирование, при покупке оборудования и монтаже обещали скидку в размере стоимости проекта.
  • Фиделин Алексей
    Фиделин Алексей Санкт-Петербург 03.06.2014
    Комментарий
    Установили в квартиру 3 фенкойла, все работает. Нареканий нет.
  • Розанов Николай
    Розанов Николай Санкт-Петербург 01.06.2014
    Достоинства
    Купил кондиционер Тосот канальный, оплачивали по безналу от фирмы и отгрузили нам в день оплаты, очень оперативно сработали. Документы и коробки с оборудованием в порядке.
  • Коробейников Дима
    Коробейников Дима Санкт-Петербург 22.05.2014
    Комментарий
    Советую покупать вент. Оборудование в ООО МИК, покупаю достаточно часто, все устраивает, цены ниже конкурентов. Отвечают очень быстро на любой запрос.
  • butynskiy vitaly
    butynskiy vitaly Санкт-Петербург 19.05.2014
    Комментарий
    Позвонил по телефону в магазин, нужны были гибкие воздуховода и вентиляторы. Перезвонили через некоторое время, все в наличии. Приехал, оплатил, забрал. Никаких лишних действий.
  • Иванов Антон
    Иванов Антон Санкт-Петербург 14.05.2014
    Комментарий
    Добрый день! Второй раз покупаем кондиционеры Дайкин в серверную с согласователем, отличная работа оператора и монтажников. На критику адекватно реагируют, это круто. СПС ребята!!!
  • Шиперов Игорь
    Шиперов Игорь Санкт-Петербург 08.05.2014
    Комментарий
    работаю монтажником по установке кондеев, покупаю у них всегда комплекты расходных материалов, в 1 коробке все для монтажа кондиционера это удобно. Можно договориться о скидке.
  • Борзин Сергей
    Борзин Сергей Санкт-Петербург 07.05.2014
    Комментарий
    Покупаю очень много товаров в интернет-магазинах, считаю, что главное это качество товара и слаженная работа персонала. Консультант на сайте помог выбрать вентилятор на дачу, оплатил на сайте, забрал через неделю, времени не было свободного. Выдали товар и документы за минуту.
  • Малкин Слава
    Малкин Слава Санкт-Петербург 05.05.2014
    Достоинства
    Отличный Магазин , Реально низкие цены на товары!!!
    Недостатки
    Нету!!!
    Комментарий
    Заказал для офиса товар Ballu BCAL-12H N1 , Быстрая доставка! На следующий день сразу же привезли в офис!) Приехали специалисты, быстро и качественно сделали все) Товаром Я Доволен!
  • Бачуля Евгений
    Бачуля Евгений Санкт-Петербург 02.05.2014
    Достоинства
    По кондиционированию есть всё и немного больше.
    Недостатки
    Недостатков вообще нет.
    Комментарий
    В марте месяце покупал кондиционеры Митсубиси Электрик с установкой. Доставили в срок, монтажники подняли технику и установили. Отработали быстро и чисто. Гарантия, чеки, документы – все в порядке. Я остался доволен.
  • Гацула Юрий
    Гацула Юрий Санкт-Петербург 01.05.2014
    Комментарий
    Купил вентилятор Вентс Модерн 100 ТН в сан.узел, очень стильно выглядит и подошел под мою плитку. Цена не дешевая на него, но он с датчиком влажности. Забирал сам, т.к. живу рядом.
  • Сувальский Андрей
    Сувальский Андрей Санкт-Петербург 24.04.2014
    Комментарий
    Не первый год работаем с компанией Мик, установили нам уже не в одном магазине кондиционеры. Все на высшем уровне, самое главное это мобильность, если нам что то нужно, реагируют моментально. Очень приятно работать.
  • Костенок Андрей
    Костенок Андрей Санкт-Петербург 24.04.2014
    Комментарий
    Покупал фильтры для очистителя Дайкин, оказались в наличии, проблематично их найти в Питере. Приехал в тот же день и забрал.
  • Сапожников Олег
    Сапожников Олег Санкт-Петербург 18.04.2014
    Комментарий
    Строю загородный дом и решил установить кондиционеры Митсубиси Хеви с одним наружным блоком. Договорился с инженером встретиться, показал ему, он зарисовал все. На следующий день менеджер мне выслал предложение очень подробное. Работы показались далеко не дешевые, или я не понимаю в расценках работ, думал что установить можно за 1 день. Сейчас заказал кондиционеры, неделю ждать нужно, но строители уже вышли и сделали внутреннюю разводку. Дождусь на сл. неделе кондиционеры и должны доделать. Пока все ок. Обещали после отзыва доп. скидку на вентиляторы в туалеты!
Предыдущая
1 2 3 4 5 ... 16

Оставить отзыв